查看: 738|回复: 0

[求助] 有没有年前从武汉回富平老家的朋友

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2017-1-17 13:12:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
有没有年前从武汉回富平老家的朋友,求车,我这边两人,电话15927090651,这个火车票太难买了
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

新闻聚焦
全球热点
国际新闻
陕西新闻
富平新闻
魅力富平
频阳杂谈
时尚娱乐
民生在线
富平特产
富平文化
富平名人
富平民俗
富平书画
富平摄影
人在他乡
富平美食
奇闻轶事
富平公益
会员风采
团队风采
在线沟通
服务QQ:1276727197
服务时间:8:00-18:00

Powered by 富平人 X3.4© 2006-2015 富平人文化工作室. Designed by www.fupingren.com

GMT+8, 2020-6-6 21:07 , Processed in 0.484375 second(s), 25 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表